(p^2-6)-4(p^2-6)^2 СРОЧНО подробно
- 27.08.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(p^2-6)-4(p^2-6)^2 = (p^2-6) * (1 - 4(p^2-6)) = (p^2-6) * (-4p^2-23) = - 4p^4 + 24p^2 - 23p^2 + 138 = - 4p^4 + p^2 + 138
- 29.08.2018 03:04