решить уравнение: х в кубе + 2х в квадрате= 0
- 08.06.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3+2x^2=0
выносим x^2 за скобки
x^2(x+2)=0
x^2=0 или x+2=0
x=0 x=-2
ответ 0 и -2
- 09.06.2018 18:13