Площадь боковой поверхности цилиндра равна 12П , а высота — 2. Найдите диаметр основания.
- 07.08.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Площадь боковой поверхности цилиндра равна S=12П
высота — h=2.
длина окружности основания L= S/h = 12П/2= 6П
диаметр основания d = L/П = 6П / П = 6
ответ 6
- 08.08.2018 09:05