На сколько 54 больше,чем 8,19,36,42?
- 19.06.2018 08:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Задание: На сколько 54 больше, чем 8, 19, 36, 42?
54>8 на 54-8=46
54>19 на 54-19=35
54>36 на 54-36=18
54>42 на 54-42=12
- 20.06.2018 09:09