докажите,что значение выражения
5х(в кубе)-5(х+2)(х(в квадрате)-2х+4)
не зависит от значения переменной
- 04.05.2018 00:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
докажите,что значение выражения
5х(в кубе)-5(х+2)(х(в квадрате)-2х+4)
не зависит от значения переменной
5x^3-5(x^3+8)=5x^3-5x^3-40=-40
- 05.05.2018 05:15