Вычислите: sin84+cos234-sin24
- 10.08.2018 17:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin84+cos234-sin24=sin(90-6)+cos(270-36)-sin24=cos6-sin36-sin24=cos6-(sin36+sin24)=cos6-2sin30cos6=cos6-cos6=0
- 11.08.2018 15:52