(2 - 3^ 2\3)(4+2*3^2\3+3^4\3) вычислите
- 20.07.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Применяем формулу разности кубов, получается 2^3-3^(2/3)^3=8-9=-1
- 21.07.2018 04:39