точка C отстоит от плоскости на расстояние CB=4 см Из этой точки проведена к плоскости наклонная пересекающя плоскость в точке A. Длина отрезка CA равна 4корень из 2. найдите угол наклона прямой CA к плоскости
- 15.05.2018 11:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
точка C отстоит от плоскости на расстояние CB=4 см Из этой точки проведена к плоскости наклонная пересекающя плоскость в точке A. Длина отрезка CA равна 4корень из 2. найдите угол наклона прямой CA к плоскости
sinCAB=CB/CA=4/4V2=1/V2=V2/2
,
- 16.05.2018 03:25