ребята, помогите!)Очень надо)Буду благодрана)))
Решите уравнения:
1)x2 + 6x +9x=0
2)-x2 - 8x =0
3)-8x2=0
4)-5x2 + 19x -12 = 0
- 27.07.2018 08:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)x2 + 6x +9x=0
(x+3)^2=0 x=-3
2)-x2 - 8x =0
x(x+8)=0 x1=0 x2=-8
3)-8x2=0
x=0
4)-5x2 + 19x -12 = 0
D=361-240=121
x1=(-19-11)/-10=3
x2=0.8
- 29.07.2018 18:53