Решить уравнение через дискреминант:х^2-3х-5/4=0
- 27.12.2017 21:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
a=2, b=-3,c=-5/4
D=b^2-4ac=-3^2-4*2*(-5/4)=9-4*2*(-5/4)= -12,5, D<0, значит нет корней.
у меня неправильное решение :(
- 29.12.2017 08:14