(x+2) (x^2 - 2x + 4) - x (x+2) (x - 2) = 12
- 24.04.2018 21:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^3-2x^2+4x+2x^2-4x+8-x(x^2-2x+2x-4)=12
x^3+8-x^3+4x=12
4x=12-8
4x=4
x=4/4
x=1
- 26.04.2018 10:14