определите , проходит ли окружность x2 + y2=25 через точку: A(0; -5)
- 13.08.2018 12:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x2 + y2=25;
A(0; -5)
(0)^2 + (-5)^2 = 25
+25=25
Ответ: окружность x2 + y2=25 проходит через точку A
- 15.08.2018 20:58