36(y-7)-32(14-y)= при y= -0,3
- 22.09.2018 18:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
36((-0,3)-7)-32(14+0,3 )= 36(-7,3)-32(14,3)=-262,8-457,6=-720,4
- 23.09.2018 12:59
36(y-7)-32(14-y)=36y-252-448+32y=68y-700
При у=-0,3 : 68*(-0,3) -700= -20,4 -700= -720,4
- 24.09.2018 14:43