Выполните задание,выражая число процентов десятичной дробью.
Нйдите:
а)26% от 4
б)154%от 8,7
в)7%от 63
г)2,1 от 0,071
- 23.05.2018 18:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
делим % на 100 и получаем десятичную дробь
=================================
4*0,26=1,04
8,7*1,54=13,398
63*0,07=4,41
0,071*0,021=0,001491
======================================
- 24.05.2018 14:02