а) х- 4,8=-1,6 б) 1,5+(-у)=-3,2 в) -а:0,8=1,25 г) -3/5 *б =1/15
- 27.09.2018 19:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) х- 4,8=-1,6
x = -1,6 + 4,8
x = 1,6
б) 1,5+(-у)=-3,2
1,5 - y = 3,2
-y = 3,2 - 1,5
-y = 1,7
y = - 1,7
- 28.09.2018 21:52