Вынесите общий множителль за скобки:
8a^2+3a-2a^3
m^2n^2-mn^3
7x^2y^3-21x^3y^3
m*(m+2)-4*(m+2)
- 03.01.2018 19:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8a^2+3a-2a^3=a(8a+3-2a^2)
m^2n^2-mn^3=mn^2(m-n)
7x^2y^3-21x^3y^3=7x^2y^3(1-3x)
m*(m+2)-4*(m+2)=(m+2)(m-4)
- 04.01.2018 03:08