Найдите значение а если
-а-1 1/4=2 5/6
- 03.08.2018 04:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-а-1 1/4=2 5/6
-a - 5/4 = 17/6
-a = 17/6 + 5/4
-a = (17 * 4 + 5 * 6) / 24
-a = 98/24
a = -98/24
a = - 49/12 = -4 1/12
- 04.08.2018 14:45