Укажи порядок действий и вычисли значения выражения 19*405:(397368-397367)-7695*1=
- 01.06.2018 08:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. вычитание в скобках 397368-397367=1
2. умножение 19*405=7695
3. деление 7695/1 = 7695
4. умножение 7695*1 = 7695
5. вычетание 7695-7695=0
Ответ: 0.
- 01.06.2018 23:39