Решите уравнение... (Х+4)(Х-3)+(Х-5)(Х+4)=0
- 27.03.2018 08:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(Х+4)(Х-3)+(Х-5)(Х+4)=0
хв квадрате-зх+4х-12х+хв квадрате+4х-5х+4=0
2х в квадрате-8=0
2х в квадрате =8
х в квадрате=4
х1,2= корень из 4
х1,2= 2
- 28.03.2018 15:14