Найдите корень уравнения: 11^(в степени)х-10= 11
- 27.02.2018 08:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Одз х принадлежит (-бесконечност;+бесконечн.) 11^(x-10) -11 = 0-(x-11)=0 x-11=0x=11
- 28.02.2018 06:29