sin104sin14-sin104cos14
(ЧИСЛА В ГРАДУСАХ)
- 07.09.2018 21:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
проверь еще раз правильно ли ты списал(а), потому что если вместо sin14, будет cos14,тогда решение такое:
sin104cos14-sin104cos14=sin(104-14)=sin90=1
- 08.09.2018 18:03