упростите выражения:а)cos ( t - s ) - sint sins б) 1/2cosα - sin ( π/6+α)
- 25.08.2018 22:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)cos ( t - s ) - sint sins=costcos s+sintsins-sintsins=costsos s
б) 1/2cosα - sin ( π/6+α)=1/2cosa-sinpi/6cosa-cospi/6sina=1/2cosa-1/2cosa-V3/2sina=-V3/2sina
- 27.08.2018 01:48