найдите наибольший общий делитель числителя и знаменателя дроби: 15 / 45 , 18 / 24 , 36 / 180 , 14 / 25 , 72 / 100 , 25 / 1000
- 20.04.2018 04:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
15/45=1/3 НОД=15
18/24=3/4 НОД=6
36/180=1/5 НОД=36
14/25=14/25 НОД=1
72/100=18/25 НОД=4
25/1000=1/40 НОД=25
- 21.04.2018 00:35