решите систему уравнения пожалуйста
ху=8
х+у=6
- 27.05.2018 08:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y(6-y)=8
x=6-y x1=6-2=4; x2=6-4=2
y^2-6y+8=0
D=36-32=4
y1=6-4/2=2
y2=6+4/2=4
Ответ: 2;2;4;4
- 29.05.2018 08:40