Выпишите первые четыре члена последовательности(bn),если а) если b1=5,b n+1=bn+5;б)b1=5,bn+1=bn * 5
- 25.02.2018 23:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) b1=5, b2=5+5=10, b3=10+5=15, b4=15+5=20
б) b1=5, b2=5*5=25, b3=25*5=125, b4=125*5=625
- 27.02.2018 21:09