1/8 х квадрат +х+2=0 надо "найти множество корней уравнения"
- 21.08.2018 01:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/8 х квадрат +х+2=0
D = 1^2 - 4* 1/8 * 2 = 1 - 1 = 0 => Уровнение имеет один корень (искать его не обязательно( переписывать это тоже))
- 22.08.2018 06:36