Помогите разложить на множетели квадратный трех член b в квадрате + 6 bc - 55 c в квадрате
- 21.04.2018 21:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b^2 +6bc -55 c^2 =(b +3c)^2 - 64c^2 = (b +3c -8c)(b+3c +8c) = (b-5c)(b+11c)
- 23.04.2018 10:40