одна целая девять шеснадцатых в 5 степени умножить на четыре в 10 степени пятых в 9 степени.
- 15.07.2018 01:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1 9/16)^5*4^10*5^9=25/16)^5*(2^2)^10*5^9=(5^2)^5*2^20*5^9/(2^4)^5=5^10*5^9*2^20/2^20=5^19
- 16.07.2018 18:53