Для обивки стульев нужно 24,5 м ткани шириной 1,5 м. Сколько метров ткани шириной 1,25 м потребуется для обивки такого же количества стульев?
- 15.06.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Потребуется 29.4м ткани.
Вот решение
1.25/24.5=1.5/х
х=24.5*1.5:1.25
- 16.06.2018 13:07