Расположить в порядке возрастания числа:
1) 7/12, 3/8, ¼, 5/6
2) ¾, 8/15, 5/12, 9/20;
Выполнить действие и сократить результат:
7/12+5/12 15/23+3/35 4/35/+9/15 8/15+6/25
- 03.02.2018 01:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1/4,3/8,7/12,5/6 2)5/12,9/20,8/15,3/4 3)7/12+5/12=12/12=1 15/23+3/35=(525+69)/805=594/805 4/35+9/15=12/105+63/105=75/105=5/7 8/15+6/25=40/75+18/75=58/75
- 04.02.2018 00:05