Найдите сумму первых пяти членов геометрической прогресси (yn), если y1=-2,8, q=2
- 24.08.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 = -2,8
2= -2,8*2=-5,6
3= -5,6*2=-11,2
4=-11,2*2=-22,4
5=-22,4*2= -44,8
-2,8+(-5,6)+(-11,2)+(-22,4)+(-44,8) = -86,8
- 24.08.2018 21:37