Решить уравнение: f((x+1)^2)+3f(x+1)-10=0 ,где f(x)=корню кубическому из х
- 12.07.2018 17:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(x2+2X+1)+3f(x+1)-10=0
fX2+f умножить на 2X+f+3f(x+1)-10=0
fX2+f умножить на 2X+f+(3X+3)f-10=0
fX2+f умножить на 2X+f+3Xf+3f-10=0
fX2+5fX+f+3f-10=0
fX2+5fX+4f-10=0
- 13.07.2018 07:11