Зная координату точки А на прямой и расстояние между точками А иВ,найдите координату точки В:
А(2),АВ=6
- 03.01.2018 19:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А=2 АВ=6
тут два случая когда В больше А
тогда В=2+6=8
или когда В меньше А
тогда В=2-6=-4
имеются в виду точка В может быть с разных сторон вот в чем прикол)
- 04.01.2018 21:40