1/7x=1 помогите решить
- 15.05.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ну смотри...
1/7x=1 отсюда вырожаем 7x=1 следовательно x=1/7 проверка 1:7*1/7=1:1=1 Следовательно ответ 1/7(одна седьмая)
- 17.05.2018 04:52