(5-t)^3+(5-t)(t+2)+(5-t)(t-11) Как решить?^=>это степень !
- 20.01.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5-t)(25 -10t+t^2 +t +2 +t -11) = (5 - t)(t^2 -8t +16) = (5-t)(t-4)(t-4)
- 20.01.2018 21:31