Объясните как делать, пожалуйста, не могу понять... Для функции f(x)=2x-3 найдите другой нуль первообразной,если один из нулей этой первообразной равен 4.
- 10.09.2018 13:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдем первообразную x^2 - 3x +c
Приравниваем к нулю и решаем , если известен один корень
х1*х2= с
х1+х2= 3
х2 = 3-4= -1
- 11.09.2018 02:38