помогите))
log3(567)-log3(21)
- 14.07.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log3(567)-log3(21)= log3(567)-log3(21) = -(log(21))/(log(3))+(log(567))/(log(3)) = 3
- 15.07.2018 15:23