Помогите пожалуйста
Задача наверно по большей части по биологии.
Пара ласточек в период выкармливания, длящийся 20 дней, прилетает к гнезду до 400 раз в день, принося за один раз около 0.5 г насекомых. Какую массу насекомых могут уничтожить три пары ласточек в период выкармливания птенцов?
- 21.02.2018 11:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
400*0.5=200г насекомых в день одна парп
200*20=4000г насекомых в період одна пара
4000*3=12000г насекомых 3 пари в період
- 22.02.2018 11:17