Упростить выражения а) (с+4)(с-1)-с в квадрате б)5(х-4)-(х+4)(х-4) в)(3-4х)16х+(8х-3) в квадрате, срочно
- 09.08.2018 08:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)с в квадрате +4с-с-4-с в квадрате=3с-4
б)5х-20 -х в квдрате+16=-хв квадрате+5х-4
в)48х-64(х)в квадрате+64(х)в квадрате-48х+9=9
;
- 09.08.2018 11:56