cos 3 x =√2/2 очень очень надо быстро
- 18.03.2018 19:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos 3 x =√2/2
3x=π/4+2πn, n∈Z
3x=-π/4+2πn, n∈Z
x=π/12+2πn/3, n∈Z
x=-π/12+2πn/3, n∈Z
- 19.03.2018 19:46