3arcsin1/2 + arctg (- V3/3) + arccos (- V2/2)
V3 - корень из трех
V2 - корень из двух
- 17.03.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
пишу сразу решение 6π - 2π + 3π
= 3 × π/6 + (-π/6) + π/4= π/2 - π/6 + π/4= ______________= 7π/12
× - умножить
12
- 18.03.2018 06:17