В начале года число абонентов телефонной компании "СЕРВЕР" составляло 900 тыс.человек,а в конце года их стало 1080 тыс.человек .На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании?
- 10.01.2018 21:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1080-900=180 (ч)- больше
900:100 =9 (ч) - это 1%
180:9=20 на 20% увеличилось абанентов за год
- 11.01.2018 21:53