помогите Найти координаты вектора МК если МК=3а+2в-с где а(3;2;-4) в(-1;0;3) с(-1;-2;2)
- 27.09.2018 01:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3а+2в-с=3(3;2;-4)+2(-1;0;3)-(-1;-2;2)=(9;6;-12)+(-2;0;6)-(-1;-2;2)=(8;8;-8)
ответ МК(8;8;-8)
- 28.09.2018 00:14