y=1-cosx/1+cosx найдите производную очень надо !
- 30.04.2018 23:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1-cosx/1+cosx=sin^2(x/2)/cos^2(x/2)=tg^2(x/2)
y'=2tg(x/2)*1/cos^2(x/2)*1/2=tg(x/2)/cos^2(x/2)
- 03.05.2018 03:30