ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО!!!
0,8:2(целых)2/3-0,12(дробная черта)4/7*1,26+0,08
поставлю лайк кто поможет
- 19.01.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
сначала то что над дробью:
0,8/2и2/3=0,8*3/8=0,3 0,3-0,12=0,18
теперь то что под дробью:
4/7*1,26=0,72 0,72+0,08=0,8
теперь вся дробь:
0,18/0,8=0,225
ответ=0,225
- 20.01.2018 06:59