Найдите корни уравнения: 16x(во 2 степени)-1=0
- 03.01.2018 21:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ответ:;img src=""https://tex.z-dn.net/?f=-%5Cfrac%7B1%7D%7B4%7D"">
- 04.01.2018 20:02
4х -1 = 0 или 4х + 1=0
4х = 1 или 4х = -1
х= 1/4 или х = -1/4
- 05.01.2018 03:54