1) log4(32)+log4(14)-log4(7)
2) log2(x√2+4)=3
3) log3(135)-log(35)
4) log7(49^6)
5) log2(7)/log16(49)
6) log9(100)*lg(3)
Помогите решить срочно
- 03.06.2018 21:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) log4(32)+log4(14)-log4(7)=log4(448/7)=log4(64)=3
2) log2(x√2+4)=3
log(x√2+4)=log(8)
x√2+4=8
x=2√2
4) log7(49^6)=12
5) log2(7)/log16(49)=2
- 05.06.2018 15:57