25 с степени x +2 умноженая на 5 в степени х -15=0
- 10.05.2018 00:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5^2x+2*5^x-15=0
5^x=-1-+корень(1+15)=-1-+4
5^x=3 5^x=-5 -не удовлетворяет
x=log5↓3
- 11.05.2018 04:42