ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!СРОЧНО НАДО!!!) вычислить определенный интервал а)индекс 5(сверху и 1(внизу) S(2-x)dx b)индекс 1(сверху) и 0(внизу) S2x* e^x^2+1 * dx
- 03.08.2018 05:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)индекс 5(сверху и 1(внизу) S(2-x)dx=(2x-x^2/2)/jn 1 до 5=(2*5-5^2/2)-(2*1-1/2)=(10-25/2)-1 1/2=-5/2-3/2=-8/2=-4
S2x* e^x^2+1 * dx=S e^x^2+1 * d(x^2+1)=Se^tdt=e^t=e^(x^2+1)/ от0 до 1=(e^(1^2+1)-e^(0^2+1)=
=e^2-e=e(e-1)
- 04.08.2018 00:29