Решите уравнение: 9^x + 3^x+1 - 4 = 0
- 16.05.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^2x+3*3^x-4=0
3^x=t,t>0
t^2+3t-4=0
t1=-4<0
t2=1 3^x=1 3^x=3^0 x=0
- 17.05.2018 02:19